• 12 марта 2019, вторник
  • Санкт-Петербург, Молодежный центр "Квадрат", улица Передовиков, 16 к2

Друзья семьи

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1866 дней назад
12 марта 2019 c 19:00 до 21:00
Санкт-Петербург
Молодежный центр "Квадрат", улица Передовиков, 16 к2

С 2000 года "Перспективы" помогают семьям Петербурга. Семья, дом, уют, любовь близких — важные слова для каждого человек. А для человека с тяжёлой инвалидностью особенно ценны и необходимы. Ведь не даром говорят, что дома и стены помогают.

Благотворительная организация "Перспективы" помогают 157 семьям Петербурга, которые воспитывают детей и молодых людей с тяжёлой инвалидностью. Поддержка, создание устойчивых структур для того, чтобы семьи могли чувствовать себя полноценными членами обществами. Одну из ключевых ролей играют волонтёры — движущая сила "Перспектив". Это разные люди, разных возрастов, профессий и мировоззрений. Но их объединяет желание помогать и делиться добротой. 

"Перспективы" сейчас ищут волонтёров для семей. Возможно вы живёте рядом или у вас есть один свободный день, или несколько часов, которые вы можете посвятить семье, которая нуждается в вашей помощи. 

На встрече расскажем, как появилась "Семейная программа" в "Перспективах", почему важно помогать и поддерживать семьи, в которых есть дети и взрослые с тяжёлой инвалидностью и поделимся необыкновенными волонтёрскими историями. 
Будем рады пообщаться с Вами, ответить на все интересующие вопросы, а также рассказать, как можно помогать "Перспективам" по-разному.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше