• 28 октября 2018, воскресенье
  • Санкт-Петербург, Сенная площадь

Увлекательная авторская экскурсия «Секреты старого Петербурга»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1979 дней назад
28 октября 2018 c 12:00 до 14:30
Санкт-Петербург
Сенная площадь

Профессиональный экскурсовод Марина Ленчук проводит авторскую экскурсию по старому городу. Оплата — donation от 500 р. в пользу подопечной «Перспектив», девушки с тяжёлыми нарушениями развития, которая нуждается в новой инвалидной коляске.

«Мы встретимся на Сенной площади, пройдём по Садовой, зайдём в пару парадных, где сохранились старинные двери и витражи, обязательно заглянем в храм святого Николая Чудотворца. Это необыкновенный район Петербурга — красивый, аутентичный. Вместить всё в одну прогулку не получится, но я покажу вам самое интересное. Например, место, где можно загадать желание — и оно, конечно же, исполнится. Или неприметный дом, на который вы никогда не обратили бы внимания, — но и у него есть свой секрет. Финальной точкой нашего маршрута станет место, которое когда-то называли «петербургской Бастилией»… Почему? Узнаете!». 

Стоимость экскурсии — донейшн в пользу одной из подопечных благотворительной организации 
«Перспективы» (минимум 500 р.). Пожертвование можно сделать на сайте или опустить в ящик для пожертвований перед началом экскурсии. При переводе пожертвования онлайн обязательно укажите в графе "имя" слово ЭКСКУРСИЯ. Все собранные средства пойдут на покупку инвалидной коляски для Елизаветы — девушки с тяжёлыми множественными нарушениями развития, проживающей в одном из ПНИ Петербурга. 

Экскурсия состоится 28.10 (воскресенье).

Встречаемся на Сенной площади перед вестибюлем метро "Спасская" в 12.00. Экскурсия продлится 2,5 часа. 

Контакты экскурсовода: 8-965-797-59-05 Марина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше