• 19 октября 2018, пятница
  • Санкт-Петербург, Сенная площадь

Экскурсия «Секреты старого Петербурга» в поддержку «Перспектив»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2017 дней назад
19 октября 2018 c 18:30 до 21:00
Санкт-Петербург
Сенная площадь

Профессиональный экскурсовод, выпускница СПбГУ Марина Ленчук проводит увлекательную авторскую экскурсию по вечернему городу. Все собранные средства будут направлены на поддержку подопечных «Перспектив» — людей с тяжелой инвалидностью.

«Мы встретимся на Сенной площади, пройдём по Садовой, зайдём в пару парадных, где сохранились старинные двери и витражи, обязательно заглянем в храм святого Николая Чудотворца. Это необыкновенный район Петербурга — красивый, аутентичный. Вместить всё в одну прогулку не получится, но я покажу вам самое интересное. Например, место, где можно загадать желание — и оно, конечно же, исполнится. Или неприметный дом, на который вы никогда не обратили бы внимания, — но и у него есть свой секрет. Финальной точкой нашего маршрута станет место, которое когда-то называли «петербургской Бастилией»… Почему? Узнаете!». 

Стоимость экскурсии — донейшн в пользу благотворительной организации 
«Перспективы» (минимум 500 р.). Пожертвование можно сделать на сайте или опустить в ящик для пожертвований прямо перед экскурсией. При переводе пожертвования онлайн обязательно укажите в графе «имя» слово ЭКСКУРСИЯ.

Все собранные средства пойдут на поддержку людей с тяжелой инвалидностью — выпускников детского дома №4, проживающих в психоневрологических интернатах. 

Экскурсия состоится 19.10 (пятница).

Встречаемся на Сенной площади перед вестибюлем метро "Спасская" в 18.30. Экскурсия продлится 2,5 часа. 

Контакты экскурсовода: 8-965-797-59-05 Марина

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше