• 30 августа 2018, четверг
  • Санкт-Петербург, Большой Сампсониевский проспект, 45

Йога для тех, кто хочет стать волонтёром!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2065 дней назад
30 августа 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Большой Сампсониевский проспект, 45

Благотворительная организация «Перспективы» совместно с «Generation Yoga» приглашает всех желающих посетить мастер-класс по йоге, посвященный началу Добровольного социального года 2018- 2019! Вы сможете познакомиться с классической хатха-йога под чутким руководством Александры Жездюковой и узнаете о том, как добровольцы из разных стран помогают детям и взрослым с тяжелыми множественными нарушениями в развитии.

Приходите, даже если вы никогда не занимались йогой и не общались с особыми людьми! На встрече у вас появится уникальная возможность задать интересующие вас вопросы, услышать об актуальных проектах из первых уст и, возможно, самому изменить чью — то жизнь. 

Вход свободный по предварительной регистрации.
Количество мест ограничено. 
Пожалуйста, подходите за 15-20 минут до начала занятия. С собой необходимо взять сменную одежду и обувь, если есть, свой коврик. 

Ждем всех интересующихся йогой и/или волонтерством. До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше