• 26 сентября 2018, среда
  • Санкт-Петербург, Ст. метро Волковская, БЦ "Радиус", 5 этаж, офис 5-3. Тел. 970-72-40

Информационная встреча "Помогать по-разному"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2039 дней назад
26 сентября 2018 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Ст. метро Волковская, БЦ "Радиус", 5 этаж, офис 5-3. Тел. 970-72-40

Информационная встреча для тех, кто желает стать волонтером благотворительной организации "Перспективы".

Благотворительная организация ’Перспективы’ основана в 1996 году в Петербурге. Мы помогаем людям с множественными нарушениями развития. Мы поддерживаем Детский дом-интернат №4 в Павловске, Психоневрологический интернат №3 в Петергофе, а также помогаем семьям, в которых растут дети с нарушениями развития.

Волонтеры — это движущая сила нашей организации. Ежегодно около 40 волонтеров проходят Добровольный социальный год, около 50 человек ездят к нашим подопечным волонтерами выходного дня по субботам и воскресеньям. Волонтеры делают дизайн нашей полиграфической и печатной продукции, фотографируют, верстают, записывают видео, монтируют, приезжают с концертами, пекут пироги, сопровождают наших подопечных в поездках, занимаются веб-дизайном, устраивают мастер классы  для ребят, поют, рисуют, создают модели копилок для пожертвований в автокаде, переводят устно и письменно, участвуют и помогают во многих мероприятиях, которые мы проводим. В нашей большой команде для каждого найдется место.

Присоединяйтесь к команде волонтеров "Перспектив".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше