• 30 сентября 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, Чкаловский пр-кт, 5, Благотворительный магазин "Спасибо" (ст. метро Чкаловская)

Информационная встреча "Добровольный социальный год"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2393 дня назад
30 сентября 2017 c 16:00 до 18:00
Санкт-Петербург
Чкаловский пр-кт, 5, Благотворительный магазин "Спасибо" (ст. метро Чкаловская)

Встреча для тех, кто желает стать волонтером и пройти свой Добровольный социальный год в благотворительной организации "Перспективы" http://perspektivy.ru/dsg/

Благотворительная организация ’Перспективы’ основана в 1996 году в Петербурге. Мы помогаем людям с множественными нарушениями развития. Мы поддерживаем Детский дом-интернат №4 в Павловске, Психоневрологический интернат №3 в Петергофе, а также семьи, в которых растут дети с нарушениями развития.

В нашей международной программе "Добровольный социальный год" 2017-2018 уже участвуют ребята из России, Германии, Франции, Австрии и Испании. Они приехали в Петербург, чтобы познакомиться с  нашей социальной сферой, узнать больше о России, найти неравнодушных и близких по духу друзей и, конечно же, стать для наших подопечных опорой и поддержкой в течении целого года!  Добровольный социальный год стартовал в сентябре, но у нас осталось еще несколько мест для волонтеров. 

При поддержке благотворительного магазина "Спасибо" мы расскажем вам о том, как присоединиться к нашей программе, чем занимаются волонтеры целый год и как мы их поддерживаем. На встрече будут ребята, которые уже проходят свой Добровольный социальный год, а подробнее о психоневрологическом интернате расскажет Евгений, который там живет и работает. 

Будем рады вас видеть и ответим на все интересующие вас вопросы!

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше