• 30 ноября 2016, среда
  • Санкт-Петербург, Улица Марата дом 31, первый этаж, м. Владимирская (вход с улицы Марата под вывеской "Городской донорский штаб", еще мы обязательно разместим на двери наш опознавательный знак).

Информационная встреча "Помогать по-разному"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2675 дней назад
30 ноября 2016 c 19:00 до 20:00
Санкт-Петербург
Улица Марата дом 31, первый этаж, м. Владимирская (вход с улицы Марата под вывеской "Городской донорский штаб", еще мы обязательно разместим на двери наш опознавательный знак).

Информационная встреча для тех, кто желает стать волонтером благотворительной организации "Перспективы".

Благотворительная организация 'Перспективы' основана в 1996 году в Петербурге. Мы помогаем людям с множественными нарушениями развития. Мы поддерживаем Детский дом-интернат №4 в Павловске, Психоневрологический интернат №3 в Петергофе, а также помогаем семьям, в которых растут дети с нарушениями развития.

Волонтеры — это движущая сила нашей организации. Ежегодно около 40 волонтеров проходят Добровольный социальный год, около 50 человек ездят к нашим подопечным волонтерами выходного дня по субботам и воскресеньям. Волонтеры делают дизайн нашей полиграфической и печатной продукции, фотографируют, верстают, записывают видео, монтируют, приезжают с концертами, пекут пироги, сопровождают наших подопечных в поездках, занимаются веб-дизайном, устраивают мастер классы  для ребят, поют, рисуют, создают модели копилок для пожертвований в автокаде, переводят устно и письменно, участвуют и помогают во многих мероприятиях, которые мы проводим. В нашей большой команде для каждого найдется место.

Присоединяйтесь к команде волонтеров "Перспектив".

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше