Перспективы переодеваются

«Перспективы переодеваются» – так называется инклюзивная вечеринка, на которую мы приглашаем всех, кто нас любит! Повод – мы меняем фирменный стиль, айдентику. Совсем скоро вы будет нас узнавать в новых визуальных образах и цветовой палитре.

Вечеринки 6+

Новая айдентика – конструктор, созданный из элементов картины художника нашей арт-студии Саши Кочергина. Дизайном и реализацией нового видуального решения занимались наши друзья из Gonzo design, а созданием конструктора –  Void Studio.
Геометрические формы и цвета – как буквы языка, доступного для всех. Прямо на вечеринке вы сможете «заговорить» на этом языке и создать собственные композиции из его деталей.

3 декабря в 19.00 мы ждем вас в пространстве Севкабель Порт. Для нас каждый человек – особенный, и мы создадим атмосферу, которая станет и общей, и индивидуальной. Вы будете веселиться от души, наслаждаться общением, напитками и чувствовать себя частью энергии добра, внимания и заботы. Для вас выступит уникальная группа ”Build Your House Underground”, созданная в ПНИ № 3 педагогом компьютерного класса «Перспектив» Романом Можаровым.

Дресс-код: надевайте непривычное. То, что никак не вяжется с вашей повседневностью, и при этом исполнено в серых, синих, желтых, розовых тонах. Словом, переодевайтесь вместе с нами!

Поделиться:

1600 дней назад
3 декабря 2019 19:00–22:00

Санкт-Петербург
Кожевенная линия, 40
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов