• 18 февраля 2019, понедельник
  • Санкт-Петербург, Центр добрососедства "Дом". Мончегорская, 10б, ст.м. Чкаловская.

Инфовстреча "Добровольный социальный год в Германии"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1886 дней назад
18 февраля 2019 c 19:00 до 20:30
Санкт-Петербург
Центр добрососедства "Дом". Мончегорская, 10б, ст.м. Чкаловская.

Информационная встреча для тех, кто хочет принять участие в волонтёрской программе “Добровольный социальный год в Германии”. В августе 2019-го группа волонтёров отправится в Германию для помощи людям с тяжёлыми множественными нарушениями развития. На встрече 18-го февраля волонтёры расскажут о своем опыте, об условиях программы и о том, как стать её участником.

Благотворительная организация “Перспективы” ежегодно отправляет команду волонтёров в Германию для участия в программе “Добровольный социальный год”.  Программа предполагает помощь людям с тяжёлыми множественными нарушениями развития в домах сопровождаемого проживания и подобных учреждениях. Волонтёры, прошедшие Добровольный социальный год в Германии, по возвращении часто становятся сотрудниками и волонтёрами pro bono в “Перспективах” или работают в других организациях в социальной сфере.

Добровольный социальный год в Германии — это уникальный опыт, возможность узнать себя лучше, получить новые навыки, завести друзей из разных стран, попутешествовать и внести свой вклад в улучшение жизни людей с инвалидностью. Участвовать в программе могут молодые люди и девушки с 18 до 25 лет.

Если вам интересен подобный волонтёрский опыт, приходите на информационную встречу. Мы расскажем подробнее об условиях программы и о том, как стать её участником!
Подробнее — perspektivy.ru/volunteer/europe/deu...

До встречи!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше